Предприниматели Союза женщин Подмосковья развивают международное сотрудничество
3 июня 2024
Союз промышленников и предпринимателей «Иволга»* и представители Тайваньского совета по развитию международной торговли договорились о развитии партнерства в рамках программ сотрудничества России и Китая.
Встреча прошла в рамках выставки строительной техники и технологий «CTT Expo 2024». Ее инициатором выступила руководитель комитета «Международная кооперация и импорт» СПП «Иволга» Ольга Федяева.
Китайским коллегам была презентована программа для бизнеса «Локализация», которая помогает создать комфортную среду для выхода на российский рынок зарубежных производственных предприятий.
С 28 по 31 мая в Москве прошла главная выставка строительной техники и технологий в России «CTT Expo 2024», объединившая свыше 1000 компаний из 7 стран: России Беларуси, Казахстана, Китая, Италии, Индии, Турции.
*Союз промышленников и предпринимателей «Иволга» - проект Московского областного регионального отделения Союза женщин России.