Праздник для подопечных дома-интерната

Праздник для подопечных дома-интерната


Праздник для подопечных дома-интерната

Представители Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с Южно-Сахалинским отделением Союза женщин России пришли в гости в городской дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы подарить подопечным этого учреждения настоящий праздник. Встреча прошла в рамках акции «Крещенские посиделки».

Как рассказала председатель Южно-Сахалинского отделения Союза женщин России, главный врач Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Столярова, мероприятие направлено на повышение грамотности в вопросах сохранения и укрепления здоровья.

Для постояльцев дома-интерната работала медицинская площадка, где всем предложили пройти скрининг на факторы развития хронических неинфекционных заболеваний и провели консультации.

Мероприятие продолжилось яркой концертной программой. Приглашённые артисты исполнили хореографические номера и любимые всеми песни, а подопечные дома-интерната прочли авторские патриотические стихотворения.

По окончании концерта зрителям вручили памятные подарки от Сахалинского отделения СЖР.

https://yuzhno-sakh.ru/dirs/70/27054



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей