Праздничный вечер для матерей и жён участников СВО

Праздничный вечер для матерей и жён участников СВО


Праздничный вечер для матерей и жён участников СВО

Центр помощи семьям мобилизованных совместно с региональным отделением Союза женщин России и  Комитетом семей воинов Отечества подготовил праздничный вечер, который прошёл в Магадане для матерей и жён участников СВО. Мероприятие прошло на площадке библиотеки им. А.С. Пушкина.

На встрече присутствовал Губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов.

image_0

«Особо приятно было услышать от матерей наших бойцов благодарность за те подарки, которые мы передали на передовую ко Дню защитника Отечества. Значит, они точно попали к ним. Будем продолжать работать по системе «из рук в руки». Да, это сложнее, но надежнее», - сообщил Сергей Носов. 

Матери и жёны мобилизованных имели возможность в прямом диалоге задать Губернатору все волнующие их вопросы.

После встречи с главой региона перед гостями выступил творческий коллектив Дома культуры поселка Сокол. Песни, стихи, танцы подарили всем праздничное настроение.

image_0


image_0


image_0

«Мы видим, что такие встречи для мам и жён военнослужащих очень нужны. В неформальной обстановке можно пообщаться и поближе познакомиться с друг другом", - пояснила член РО СЖР (руководитель Комитета семей воинов Отечества) Валентина Ампилогова.

"Хочу выразить благодарность организаторам данной встречи. Для нас, жён участников СВО, такие мероприятия очень важны. Они как отдушина от тревоги... Также слова благодарности участникам концерта, которые нам сегодня подарили замечательные выступления", - сказала Яна Ковалёва.

, который прошел в теплой обстановке на базе 

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей