Посылки из Псковского края бойцы получили, новый груз уже в пути

Посылки из Псковского края бойцы получили, новый груз уже в пути


Посылки из Псковского края бойцы получили, новый груз уже в пути

Бойцы из поселка Локня, участвующие в специальной военной операции, получили подарки к Старому Новому году. А подготовили их участницы Локнянского отделения Союза женщин России.

Татьяна Грызлова написала в сосетях: "Долго шла эпопея с очками ночного видения, но, слава Богу, теперь они у ребят. «Прошьют» и будут использовать.

Женщины также передали газовую печь с баллонами, генератор, письма от жен и от школьников, консервы и сладости к Новому году, пусть и по старому стилю! Свои подарки передали бойцам и сотрудники локнянского магазина «Эксперт», а еще за "ленточку" прибыли тепловые пушки для обогрева.

Как рассказала Татьяна Грызлова, ребята передают всем большой привет и огромное спасибо за помощь и внимание.

А сегодня из Пскова в дивизию и далее по маршруту активистки отправили новую партию посылок - около 200 кг груза. Жители Пскова, Красногородска, Локни собрали вместе с теплыми вещами и сладкие гостинцы, чтобы поддержать бойцов в минуты отдыха. 

Кроме того, Псковскому отделению СЖР благотворитель из Иванова снова передал две коробки весом в 50 кг, в которых окопные свечи, столь необходимые на фронте. Сбор посылок и отправку женщины организовали совместно с городским отделением "Единой России".

Акция "Солдатская посылка" в регионе не заканчивается. В Великих Луках и других отделениях СЖР женщины вяжут теплые носки, в Локне, Бежаницах, Пскове активистки делают сами окопные свечи, шьют носилки, вяжут защитные сети.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство