Портал «Женщины России» - о нас и для нас

Портал «Женщины России» - о нас и для нас


Портал «Женщины России» - о нас и для нас

Портал «Женщины России» - интернет-ресурс СЖР - продолжает знакомить пользователей сети с главными направлениями женской повестки.

Формы подачи информации разные: вебинары и программы, подкасты и статьи, онлайн-консультации и новостная лента. Темы – актуальные, интересные и полезные. В подтверждение этих слов делимся последними обновлениями нашего ресурса.

  • Вебинары

Как правильно заполнить заявку на грант, чтобы увеличить шанс на получение господдержки проекта. Об этом в последнем на сегодня эфире рассказал эксперт Фонда президентских грантов. В следующем эфире - о том, как узнать человека с первых минут знакомства и защититься от манипуляторов.

  • Программа «Сделаны в России»

"Африканская" тема - тренд главных новостей последнего времени – нашла свое отражение в новом выпуске программы «Сделаны в России». Ее сюжет – «эхо» Российско-Африканского женского форума, прошедшего на площадке Союза женщин России.

  • Программа «Женский вопрос»

Главный на сегодня «Женский вопрос» задан врачу – специалисту по паллиативной медицине. Этой животрепещущей, деликатной, а для кого-то жизненно важной теме посвящены два последних на сегодня выпуска программы.

  • «Вопросы экспертам»

Чтобы волнующие женщин вопросы не оставались без ответа, на портале действуют онлайн-консультации психолога и юриста.

  • Подкаст «Союзницы»
Самый «свежий» выпуск подкаста «Союзницы» посвящен людям, которые, подобно волшебнику, взмахом палочки творят настоящее чудо. Речь о дирижерах, а точнее о достаточно редком явлении – женщине-дирижере.

  • Статьи

На портале размещаются эксклюзивные журналистские материалы. Сегодня мы рассказываем о пользе макарон и коварстве йода; о тихой прелести малых городов России и новой жизни старинного особняка в центре Москвы.

  • Новости

Новостная лента портала ежедневно прирастает актуальными заметками о женщинах и для женщин. Например, героинями сегодняшней подборки стали актрисы Татьяна Пилецкая и Екатерина Гусева; олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева и в недавнем прошлом успешный предприниматель, а сегодня медсестра в зоне СВО Ольга Мочалова.

Содержание интернет-ресурса «Женщины России» постоянно пополняется новым интересным и полезным контентом.

Переходите на портал и убедитесь сами!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей