«Поможем детям Донбасса!» - одна из самых масштабных гуманитарных акций России

«Поможем детям Донбасса!» - одна из самых масштабных гуманитарных акций России


«Поможем детям Донбасса!» - одна из самых масштабных гуманитарных акций России

Союз женщин России совместно с Союзом операторов наружной рекламы запустили проект по продвижению акции помощи детям Донбасса.

Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» и Союз операторов наружной рекламы подписали Соглашение о сотрудничестве. Целью данного документа является безвозмездное партнерское сотрудничество, направленное на решение актуальных социально-экономических и гуманитарных проблем, формирование духовных, нравственных и культурных ценностей, а также улучшение положения женщин, детей и семей.

«В нынешней непростой общественной, политической и экономической ситуации как никогда важна консолидация общества, утверждение стабильной, сильной, нравственной, здоровой и процветающей России. Женщины и дети, в какой бы стране они не жили, нуждаются в любви, заботе и защите. Это те ценности, которые в любые периоды истории хранил наш народ», – отметила Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова.
«Поможем детям Донбасса!» – это первая масштабная акция, проводимая нами по всей стране. Мы понимаем, что в нынешних условиях необходимо объединение всего общества, помощь и взаимовыручка, поэтому мы откликаемся на подобные предложения», – сказала Президент Союза операторов наружной рекламы Евгения Волгина.

Более того, многие рекламные компании изъявили желание принять участие в сборе вещей, так как понимают острую социальную значимость и необходимость помощи детям Донбасса.

Справка:

Союз операторов наружной рекламы – это профессиональное сообщество, объединившее 342 компании из 217 городов Российской Федерации, размещающие рекламу на более чем 56,6 тыс. рекламных конструкций.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей