Подарки из Кузбасса боевым подругам и отважным воинам

Подарки из Кузбасса боевым подругам и отважным воинам


Подарки из Кузбасса боевым подругам и отважным воинам

Женсоветы Кузбасса продолжают отправлять посылки в зону боевых действий. 

Совет женщин города Ленинска-Кузнецкого подготовил подарки к 8 Марта для боевых подруг, которые наравне с мужчинами выполняет задачи специальной военной операции. 

image_0

«Посылки мы отправим с волонтёрами движения #СвоихНеБросаем, – отметила председатель женсовета Наталья Архипова. – Надеемся, что к празднику они порадуют женщин-участниц СВО!»

image_0

Мысковское отделение продолжает участвовать в акции СЖК «Женсоветы Кузбасса – госпиталям Донбасса». 

image_0

«Мы скомплектовали посылки, в которых 45 комплектов постельного белья, махровые полотенца, носки, пледы, словом, то, что сегодня необходимо нашим военнослужащим, которые проходят лечение, – отметила председатель женсовета Нина Алексеевна Мелешенко.

image_0

«Ещё одна партия маскировочных сетей готова к отправке в зону СВО: это 100 квадратных метров защиты для наших парней. «Команда Z надежный тыл» отлично сработала, – рассказала председатель Калтанского отделения Союза женщин Кузбасса Валентина Иванченко.

image_0

– Кроме сетей к отправке собрали посылки с постельными принадлежностями и нижним бельём для солдат, находящихся в госпиталях. Из общественной приёмной нашим подругам передали гуманитарную помощь, собранную коллективами детских садов Калтанского городского округа «Семицветик», «Солнышко» и просто неравнодушными к происходящим событиям людьми. В коробках продукты, средства гигиены, а также письма с рисунками от детей и православные молитвы. Пусть они спасут и сохранят наших солдат!»

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей