Охтинские союзницы создали сайт, посвященный защитникам Отечества
24 января 2025
Союзницы Охинского женсовета Сахалинского отделения СЖР реализовали проект «Герои Нашего Времени».
Активистки создали сайт, на котором размещается информация о героях, отдавшие свои жизни за Родину. Это воины Великой Отечественной войны и участники специальной военной операции. Здесь также публикуются уникальные архивные материалы, фотографии и видео, рассказывающие о подвигах и жизни героев.
На интернет-ресурсе фото и биографии павших бойцов размещены в разделах под символичным названием Бессмертный полк.
Раздел сайта "Мы гордимся" повествует о военнослужащих, находящихся в настоящий момент на фронте.
Авторы проекта уверены: помнить Героев, знать их в лицо, передавать их истории и имена через поколения - бесценно. Благодаря этому проекту сохраняется историческая память.
Стоит отметить, что истории своих героических близких могут разместить на сайте не только жители Охинского района, но и других территорий области.
