Охтинские союзницы создали сайт, посвященный защитникам Отечества

Охтинские союзницы создали сайт, посвященный защитникам Отечества


Охтинские союзницы создали сайт, посвященный защитникам Отечества

Союзницы Охинского женсовета Сахалинского отделения СЖР реализовали проект «Герои Нашего Времени»

Активистки создали сайт, на котором размещается информация о героях, отдавшие свои жизни за Родину. Это воины Великой Отечественной войны и участники специальной военной операции. Здесь также публикуются уникальные архивные материалы, фотографии и видео, рассказывающие о подвигах и жизни героев. 

На интернет-ресурсе фото и биографии павших бойцов размещены в разделах под символичным названием Бессмертный полк.  

Раздел сайта "Мы гордимся" повествует о военнослужащих, находящихся в настоящий момент на фронте.

Авторы проекта уверены: помнить Героев, знать их в лицо, передавать их истории и имена через поколения - бесценно. Благодаря этому проекту сохраняется историческая память. 

Стоит отметить, что истории своих героических близких могут разместить на сайте не только жители Охинского района, но и других территорий области.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей