Накануне 8 Марта в Ярославле чествовали лучших представительниц региона

Накануне 8 Марта в Ярославле чествовали лучших представительниц региона


Накануне 8 Марта в Ярославле чествовали лучших представительниц региона

В преддверии Международного женского дня в Ярославле прошло торжественное мероприятие, главными героинями которого стали жены и матери участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий, члены семей погибших сотрудников УМВД, а также женщины, работающие в государственных и муниципальных органах власти, правоохранительных структурах, учреждениях культуры и образования, на предприятиях и в организациях, члены общественных объединений. Среди почетных гостей праздника были и активисты Ярославского регионального отделения Союза женщин России.

– 8 Марта – настоящий праздник весны! Сегодня ни одна профессия без женщин не обходится. Вам удалось взять все высоты. На ваших плечах очень многое держится, и многие мужчины на вас равняются. При этом вам удается создавать уют дома. В Ярославской области серьезное внимание уделяется мерам поддержки семей с детьми и выполняются все социальные обязательства, направленные на повышение их благосостояния, – отметил губернатор области Михаил Евраев.

Участницы волонтерских и общественных объединений, в том числе и представители женского движения Ярославии, были награждены благодарственными письмами. 



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей