Мы справимся!

Мы справимся!


Мы справимся!

24 марта в России объявили Днëм траура в связи с терактом. От рук фашистов в Москве погибли более ста человек. Против русского мира воюют нелюди, используя самые нечеловеческие методы. Сейчас каждый житель нашей страны чувствует боль и потрясение от случившегося. Растëт и число жертв среди мирных граждан Белгородской области.

Каждый житель приграничного региона знает эти чувства - боль, страдания, тревога, потери....но не страх. День начинается с обстрелов и заканчивается под оповещения о ракетной опасности. Стреляют по мирной инфраструктуре: домам, садикам, школам, городским улицам и по частному сектору. Так действуют террористы: нападают на безоружных.

Председатель Белгородского регионального отделения Союза женщин России Любовь Петровна Киреева и активисты женского движения выразили слова сочувствия по поводу случившейся в Москве трагедии, обсудили сложившуюся ситуацию, выразили соболезнования родным и близким погибших.

Любовь Петровна Киреева: "Выражаю глубочайшие соболезнования белгородцам, потерявшим близких в результате действий ВСУ. Гибель родного человека – это невосполнимая утрата. В истории нашей страны уже были такие страшные мгновения, мы с ними справились. Уверена, и в этот раз зло будет искоренено, террористы – уничтожены, а режимы, которые их спонсируют, свергнуты с мировой арены. Человеческая жизнь – это абсолютная ценность. Берегите себя и близких". 

Елена Владимировна Чефанова, член Белгородского РО СЖР: "Чудовищная, непостижимая трагедия в «Крокус Сити Холл». Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Это невосполнимая утрата! Каждый день Белгородская область подвергается страшным ударам ВСУ, ежедневно белгородцы переживают тяжелые минуты. Жители Белгородчины понимают всю ценность человеческой жизни и скорбят вместе со всей страной! Глубочайшее горе - безвинно погибшие мирные граждане! Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления!"



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей