Международный День защиты детей на Чукотке

Международный День защиты детей на Чукотке


Международный День защиты детей на Чукотке

Представительницы регионального отделения Союза женщин России Чукотского автономного округа организовали и сами приняли участие в праздничных мероприятиях к Международному дню защиты детей во всех районах региона.

Председатель РО СЖР Наталья Белоконева поздравила ребят от себя лично и по поручению Уполномоченного по правам человека в Чукотском автономном округе с праздником и посетила театрализованное представление «Маша и Медведь», которое прошло в районном Доме культуры поселка Проведения. А в селе Новое Чаплино подруги устроили для местных ребятишек чаепитие с тортом.

image_0

Представление для дошколят организовали наши союзницы в окружной столице. Координатор праздника малышей Юлия Елисеева в роли клоуна провела с ребятами веселый флешмоб, пригласив своего друга Карлсона. Вместе с ребятами они танцевали, рисовали на асфальте и, конечно, ели конфеты и печенье.

В поселке Эгвекинот наши подруги – работницы краеведческого музея, провели для ребят «Шоу зонтиков», участники которого своими руками украсили зонты и провели с ними дефиле.

В Певеке прошла концертная программа «Вот оно какое, наше лето», на котором Людмила Турчинская организовала веселые старты.

Также в преддверии праздника члены регионального отделения Союза женщин России Чукотского автономного округа собрали посылки с подарками для детей из Белгорода и передали их ребятам через Народный фронт.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей