Международный день семьи от женсоветов Коми

Международный день семьи от женсоветов Коми


Международный день семьи от женсоветов Коми

Женсоветы Коми в Международный день семьи провели разнообразные тематические мероприятия.

На стадионе поселка Вухтым прошел велопробег, организованный сотрудниками Дома культуры и женсоветом поселка.

Мероприятие не носило соревновательного характера, это был семейный праздник. Велосипедисты приняли участие в заездах по возрастным группам и прошли  препятствия «Змейка» и «Восьмерка». Юные участники мероприятия успешно выполнили все задания, после чего радостные и довольные подъезжали за сладкими сюрпризами.

image_0

В 2023 году в селе Богородск девять семей отмечают юбилеи совместной жизни от 5 до 50 лет. Этим замечательным стечением обстоятельств "воспользовались" члены местного женсовета, чтобы вручить главным героям торжества подарки и устроить для них в местном ДК  праздничный концерт.  Сами активистки тоже выступили перед гостями мероприятия и показали сценку из семейной жизни сельчан.

Прилузский совет женщин  организовал праздничное мероприятие "Чайный дворик" на базе отделения социальной помощи семье и детям. Для семей женсовет устроил тематический квиз с юмористическими вопросами об особенностях семейной жизни, затем состоялось чаепитие с душевными беседами, а завершили встречу подвижные игры. 

 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей