Международная бизнес-премия WIN-WIN WOMEN 2022

Международная бизнес-премия WIN-WIN WOMEN 2022


Международная бизнес-премия WIN-WIN WOMEN 2022

Члены КРО Союза женщин России примут участие во II международной конференции, которая будет проходить в рамках Международной бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022г. в г. Красноярске 24 ноября 2022 г.

Участницы конференции презентуют не только себя и свое дело, но и регионы, в которых осуществляют свою деятельность.

Как показывает современная модель экономического развития, от регионов РФ требуется более тесное сотрудничество друг с другом в связи с процессом нынешней интеграции на всех уровнях их социально-экономических систем.

Данное мероприятие будет способствовать тесным межрегиональным связям и создаст условия для развития бизнеса, предоставляя возможности для кооперации и построения более эффективных схем организации технологического процесса, сбыта, логистики и формирования локальной экономики.

На данный момент заявки на участие подали 88 бизнес-леди из 30 российских городов, а также из Шри-Ланки, Армении и Таджикистана.

Основные задачи премии – популяризация личных достижений женщин в различных областях бизнеса, содействие в установлении деловых контактов и объединении женщин для формирования взаимовыгодных партнёрств, создание эффективной среды для обмена опытом и обучения.

Организаторы премии – Межрегиональная ассоциация женского бизнеса и Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата».



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей