Маскировочные сети из Кузбасса - в помощь фронту

Маскировочные сети из Кузбасса - в помощь фронту


Маскировочные сети из Кузбасса - в помощь фронту

Женсоветы Кузбасса продолжают трудиться для оказания посильной помощи бойцам-участникам СВО, привлекая к этому благому делу всех желающих.

В Детско-юношеском центре г. Юрги члены местного отделения Союза женщин Кузбасса объединили всех неравнодушных горожан, желающих помочь солдатам на передовой. Школьники и педагоги, ветераны и активисты ТОС, представители Комитета семей воинов Отечества и предприниматели изготовили маскировочную сеть. Получилось 45 кв.м.

«Наш долг – делать всё возможное, всё что в наших силах, для  поддержки военнослужащих Юргинского гарнизона, участвующих в СВО», – прокомментировала председатель городского женсовета Юлия Дягилева

image_0

Председатель Совета отцов города Калтана Владимир Семёнович Кияновский и его заместитель Леонид Владимирович Польских привлекли членов шахматного клуба «Дебют» и юных спортсменов из Школы бокса к изготовлению маскировочных сетей и подготовке писем солдатам. Ребята присоединились к волонтерам «Команды Z надежный тыл» (руководитель Елена Чирцова, член актива Калтанского отделения Союза женщин Кузбасса) и приняли деятельное участие в оказании помощи воинам, выполняющим воинский долг в зоне спецоперации. 

image_0


image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство