Магаданские союзницы приняли участие в турнире "Победный страйк - 2024"
14 ноября 2024
В Магадане стартовал IX турнир по боулингу "Победный страйк". Каждый год интерес к соревнованиям растет, и в этом году в нём принимает участие уже 82 команды, а это более четырехсот человек. Есть команды от организаций, трудовых коллективов, а также сборные друзей и семейные команды.
Второй год в турнире принимают участие и активисты регионального отделения Союза женщин России. Наши подруги и друзья объединились в две команды - "Крутые кегли" и "Самородки Колымы".


Представители РО СЖР с азартом включились в спортивную борьбу, а по завершении соревнований отметили, что весело и активно провели время. Каждый получил удовольствие от игры в боулинг.

«Это было отличное место для того, чтобы провести время в кругу друзей, отдохнуть от повседневных забот и получить море замечательных эмоций", - сказала член команды "Крутые кегли" Людмила Яковлева

"Такие мероприятия дают возможность всей семьёй активно проводить совместный отдых", - отметила участница команды "Самородки Колымы" Любовь Высоцкая.
По итогам первых дней турнира команды женсовета "Крутые кегли" и "Самородки Колымы" награждены грамотами за участие.

