Луганское региональное отделение Союза женщин России встречает груз из Республики Карелии

Луганское региональное отделение Союза женщин России встречает груз из Республики Карелии


Луганское региональное отделение Союза женщин России встречает груз из Республики Карелии

Груз с медицинской и гуманитарной помощью для одного из военных госпиталей в Луганске в целости и сохранности доставлен до пункта назначения и уже передан лично в руки врачей!

Карелию ждали, нам были рады!

Нашего сопровождающего - Андрея Барашкова, доброго друга и члена нашей дружной команды - лично встретила председатель Луганского регионального отделения ООГО «Союз женщин России» Луганской Народной Республики Валентина Кияшко.

Валентина Григорьевна передала огромный привет Карелии и слова искренней благодарности всем-всем неравнодушным жителям республики, которые активно приняли участие в рождественской акции Карельского регионального отделения Союза женщин России «Добро госпиталям».

А главврач больницы призналась, что столько посылок им ещё не привозили!

Особенно медицинский персонал поблагодарил за технические средства реабилитации (трости, костыли, инвалидные кресла-коляски), противопролежневые матрасы, а также пелёнки и обезболивающие лекарственные препараты, в которых по-прежнему сохраняется острая необходимость.

Карелия, помимо медицинской помощи и детских товаров (книги, наборы для творчества, игрушки), привезла и адресные посылки для одного из заведующих отделений военного госпиталя ( от военнослужащего Карелии, который ранее проходил там лечение), чему также искренне были рады в больнице.

К слову, посылки помогали разгружать сами раненые бойцы, идущие на поправку!

Карельское отделение СЖР благодарит за помощь с отправкой груза руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Артема Валюка.

Следите за нашими публикациями и будьте в курсе всех актуальных новостей!

Материал подготовлен РО ООГО СЖР РК



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей