Лица СЖР. Ирина Макарова – о бизнесе, семейных ценностях и проекте для детей-сирот

Лица СЖР. Ирина Макарова – о бизнесе, семейных ценностях и проекте для детей-сирот


Лица СЖР. Ирина Макарова – о бизнесе, семейных ценностях и проекте для детей-сирот

В Калужском городском отделении Союза женщин России в этом году избран новый лидер - Ирина Макарова, возглавляющая Сообщество "Нежный Бизнес г. Калуги". И хотя прошло всего три месяца ее работы в новой роли, сделано уже немало, и очень большие планы у организации впереди.

Надо отметить, что Соглашение с "Нежным бизнесом" Калужским региональным отделением Союза женщин России подписано с момента создания Сообщества в конце 2021 года, и за прошедшие полтора года проведено много совместных мероприятий. 

Калужский Союз женщин обрел в лице Ирины и девушек ее команды надежных партнеров и замечательных подруг.

Такие участницы Сообщества "Нежный Бизнес" как Карина Саитова, Наталья Масюк, Елена Бургардт, Елена Наталенко и многие другие активно поддерживали все социально значимые мероприятия и благотворительные акции городского женсовета. Ведь у организаций общие цели: улучшение экономического положения женщин, их гармоничное развитие, обучение и содействие в продвижении женщин, укрепление семьи и семейных ценностей.

2023-й год в России объявлен Годом педагога и наставника, и один из главных проектов калужских активисток - "Путь к себе", реализуемый совместно с партнерской организацией АНО "Старт в будущее" под чутким руководством Иры Ивкиной. Суть проекта - в передаче успешного жизненного опыта от женщин предпринимательского сообщества девушкам-выпускницам детских домов.

О семье, работе и не только об этом Ирина Макарова рассказала в интервью местной газете «Калужская неделя».



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей