Курс на плодотворное взаимодействие

Курс на плодотворное взаимодействие


Курс на плодотворное взаимодействие

21 марта 2023 года состоялась рабочая встреча председателя Духовницкого отделения Союза женщин России  Виктории Бородянской с начальником Управление ЗАГС Саратовской области Юлией Пономаревой .

Союз женщин - организация, стоящая на стороне здоровой семьи, осознанного родительства и счастливого детства. Поэтому в сформированном в ходе встречи плане совместных мероприятий до конца текущего года все мероприятия - от торжественных красивых до лекционных - нацелены именно на поддержку и защиту семьи, женщин и детей. 

Как сформировать в своём сознании семейные ценности, как стать опорой для близких, как принять ответственность за принятое решение - обо всём этом члены женсовета вместе с партнерами будут говорить со школьниками. Почувствовать себя участником церемонии бракосочетания через костюмированное мини-представление поможет районный ЗАГС. 

В плане совместной работы также привлечение  молодёжи к чествованию юбиляров семейной жизни и многодетных родителей. В ближайшей перспективе - открытие «Школы осознанного родительства». 

Красивые костюмированные уличные представления, приуроченные к тематическим праздникам, также намечены женсоветом и районным ЗАГС. 

Глава Духовницкого района Сергей Вербин заверил, что максимально поддержит реализацию данного плана.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей