Конкурс «Краса Инклюзии-2023»: торжество красоты и силы воли

Конкурс «Краса Инклюзии-2023»: торжество красоты и силы воли


Конкурс «Краса Инклюзии-2023»: торжество красоты и силы воли

В минувшие выходные в Доме культуры Арзамаса городской конкурс красоты и достижений среди девушек с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Краса Инклюзии-2023». Нижегородское отделение Союза женщин России выступило партнером и соорганизатором конкурса.

За победу соревновались шесть очаровательных девушек, покоривших зрителей и жюри знаниями, красотой, творческими способностями, оригинальностью и, конечно, своим характером и силой духа. Выход на сцену для каждой из участниц – уже огромное достижение. Оставаться прекрасными и женственными, творить и жить ярко, полноценно, несмотря ни на что – это то, что объединяет и характеризует всех участниц конкурса.

«Краса инклюзии» проходит уже третий год, и каждый раз на нем царит особая теплая и доброжелательная атмосфера поддержки, а не дух соперничества.

Зрители в зале, организаторы, жюри волновались не меньше конкурсанток и подарили им самые щедрые аплодисменты.

Все участницы были достойны самых высоких наград. Каждая завоевала свой титул – Мисс Вдохновение, Очарование, Улыбка, Романтика, Харизма, Нежность.

А победительницей третьего городского конкурса красоты и достижений среди девушек с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Краса инклюзии-2023» стала обаятельная Анастасия Лыжова.

Специальный приз от регионального отделения Союза женщин России из рук председателя организации Ольги Красновой получила Диана Глазова.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность