Кимовчанки вновь отправили посылки воинам

Кимовчанки вновь отправили посылки воинам


Кимовчанки вновь отправили посылки воинам

Члены Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России собрали еще одну партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Среди собранных вещей было то, что необходимо военнослужащим, о чем они сами просили. Это носки, стельки в обувь, комплекты термобелья, нижнее белье, влажные салфетки и другие предметы личной гигиены, окопные свечи, продукты длительного хранения, тульские пряники, мед и кондитерские изделия. Также в посылках собранные земляками лекарственные препараты и бинты.

Опыт неоднократной отправки посылок на фронт подсказывает, как удобнее комплектовать и складывать их содержимое. Женщины, упаковывая все собранное в коробки, аккуратно написали на каждой из них, что положили внутрь. Сверху наклеивали красочные картинки и надписи, распечатанные заранее Татьяной Манохиной и Ниной Левкиной на домашних компьютерах.

- Очень хочется, чтобы наши ребята там, на специальной военной операции, чувствовали, что мы хотим им помочь воевать с этими неонацистами и побыстрее победить их. Поэтому будем и дальше собирать и отправлять им посылки. И большое спасибо нашим кимовским мужчинам и женщинам, которые по собственной инициативе регулярно отвозят гуманитарную помощь в воинские части, - сказала член Кимовского женсовета Людмила Щукина, закрывая очередную заполненную коробку.

Все посылки были переданы тем кимовчанам, которые уже отправились в воинские части. Доброго пути им и успешного возвращения.







Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность