Кимовчане отвезли подарки участникам боевых действий

Кимовчане отвезли подарки участникам боевых действий


Кимовчане отвезли подарки участникам боевых действий

23 февраля участникам специальной военной операции, которые находятся на передовой, вручают поздравления и подарки, собранные членами Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения СЖР, коллективом и родителями учащихся средней школы № 5 и другими кимовчанами.

Эти посылки и поздравления в Белгородскую область повезли неравнодушные активные жители нашего города по собственной инициативе, чтобы в День защитника Отечества создать бойцам праздничное настроение.

Они также вручают письма жителей района и рисунки учеников младших классов школы № 5, адресованные командирам и бойцам. В празднично оформленные коробки женщины положили кондитерские изделия, предметы личной гигиены, белье, стельки, одеяла, теплые вещи, шерстяные носки. А родители и педагоги школы № 5 передали ребятам домашние заготовки: грибы, помидоры, огурцы, салаты, а также говяжью тушенку, сгущенку и разные сладости.

Все это кимовчанки собирали с большим желанием помочь нашим воинам преодолевать трудности боевой службы и создать праздничное настроение в День защитника Отечества. Одни собирали, а другие с таким же чувством отправились в дорогу, зная что там, «за ленточкой», их уже ждут.

После вручения праздничного груза наши кимовчане сразу отправляются в обратную дорогу, а воины продолжат выполнение боевых задач, чтобы защитить нашу Россию от вражеских посягательств, а нам с вами обеспечить возможность спокойна  жить и мирно трудиться.

Пожелаем воинам стойкости и успехов, а нашим инициативным кимовчанам доброго пути!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей