К 23 февраля посылки для бойцов собираются с особым теплом

К 23 февраля посылки для бойцов собираются с особым теплом


К 23 февраля посылки для бойцов собираются с особым теплом

Районные женсоветы Калужского регионального отделения Союза женщин России вносят свой посильный вклад в поддержку наших бойцов-участников СВО. 

Кто-то вяжет и шьет теплые вещи, кто-то собирает посылки с необходимой на фронте гуманитарной помощью, кто-то доставляет грузы в зону боевых действий. Всех активисток объединяет одно – тепло сердец, которое они вкладывают в общее дело!

Активом женсовета Медынского района было принято решение о проведении мастер-классов по изготовлению окопных свечей на базе Медынской библиотеки. Все желающие включились в эту общую работу. Подруги собирают консервные банки и другие необходимые компоненты для изготовления этого нужного нашим воинам изделия. В каждую коробку со свечами будут вложены небольшие подарки для бойцов от неравнодушных медынцев – сладости, теплые носки, рисунки и душевные письма от детей и взрослых.

Работа по изготовлению окопных свечей - это малая толика в большом общем деле, но ведется она от чистого сердца каждого человека и с надеждой на скорую, общую и долгожданную победу!

Активисты Спас-Деменского женсовета и штаба по поддержке семей мобилизованных собирают очередную партию гуманитарной помощи для ребят, находящихся в зоне СВО. На этот раз для мобилизованных земляков упаковывают подарки ко Дню защитника Отечества. В каждую посылку волонтеры вкладывают письма поддержки, а также рисунки и открытки, сделанные детьми.

Мы уверены, что огонек доброты и душевной теплоты согреет каждого солдата.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей