Фестиваль женских клубов «Творчество без границ» в чувашском селе Торханы

Фестиваль женских клубов «Творчество без границ» в чувашском селе Торханы


Фестиваль женских клубов «Творчество без границ» в чувашском селе Торханы

Торханский культурно-оздоровительный центр стал площадкой для проведения фестиваля женских клубов по интересам «Творчество без границ». Организатором мероприятия выступил женсовет Шумерлинского муниципального округа.

На Фестивале были представлены тематические площадки, на которых состоялись презентации женских увлечений. Так, члены клубов Краснооктябрьского и Торханского сельских поселений увлечены физкультурой. Они пригласили гостей стать участниками зажигательной зарядки.

Рукодельницы сразу нескольких деревень показали свои изделия и провели мастер-классы. В селе Ходары женщины любят фотографировать, и на фестивале они подарили кадры на память всем участникам. Жительницы Юманайского сельского поселения любят петь и танцевать. Своими силами они организовали концертную программу.

Клуб молодой семьи «Растишка» из Туванского сельского поселения приготовил для гостей стихи и песни в исполнении мам и детей. Активные участники женского клуба « Женщина и красота» деревни Бреняши рассказали об увлечениях и поздравили всех с наступающими православными праздниками.

Погрузилась в атмосферу события куратор женсовета округа Надежда Черкесова. Она вручила подругам благодарности Союза женщин Чувашии.

Надежда Николаевна объявила победителя Фестиваля. Им стал клуб «Женщина и красота» при Бреняшском сельском клубе. Объединению вручен кубок, диплом и памятный приз.

Творчеству на фестивале действительно не было границ! Каждый клуб показал свою уникальность и креативность. Женщины Шумерлинского муниципального округа дарят позитив, объединяют и вовлекают в созидательную деятельность земляков.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей