Дети и жены бойцов приняли участие в фотопроекте «Семьи героев»

Дети и жены бойцов приняли участие в фотопроекте «Семьи героев»


Дети и жены бойцов приняли участие в фотопроекте «Семьи героев»

Нижегородский Комитет семей воинов Отечества организовал в регионе фотопроект «Семьи героев», который стал продолжением общероссийского проекта «Жены Героев». В Нижегородской области героями фотовыставки стали не только жены, но и дети участников специальной военной операции.

В Арзамасе проект реализуется при поддержке муниципального управления социальной защиты населения и Совета женщин Арзамасского района. Для семей военнослужащих организовали фотосессию, к работе привлекли фотографа, парикмахера, визажиста, оператора и режиссера.

Супруги участников СВО примерили на себя военную форму и ответили на вопросы о своих мужчинах.

Семья Вагановых:

«Мы считаем нашего папу героем, потому что он встал на защиту не только страны, но и нашей семьи. Мы очень им гордимся и очень ждем».

Эльмира - жена участника СВО, героиня проекта «Семьи героев»:

«Вы не представляете, как я горжусь своим мужем. Он у меня обычный человек, но он подает огромный пример и сыну, и мне, и всей нашей большой любимой стране».

В ходе работы над проектом смонтирован видеоролик «Семьи героев».

«Посмотрите на этих сильных, смелых, мудрых, терпеливых женщин, которые верно и преданно, самоотверженно и упорно, с верой и надеждой ждут возвращения своих мужчин с победой! - говорит председатель Комитета семей воинов Отечества Инна Наумова».

Тыл и фронт едины!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей