День рождения комсомола в Красноярске

День рождения комсомола в Красноярске


День рождения комсомола в Красноярске

В день 104-ой годовщины образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи, по инициативе краевого комитета ЛКСМ, прошла выставка картин, написанных детьми разного возраста, из коллекции коммуниста Центрального районного отделения КПРФ Дмитрия Круглова и его супруги, члена КРО СЖР, Альфии Кругловой.

На выставке, которая проходила в холле и в актовом зале отделения КПРФ, было представлено восемь работ, посвященных Октябрьской революции, комсомольской организации, Гражданской войне, а также портреты В.И. Ленина и В.И. Чапаева.

Многих посетителей выставки удивило, что такие искусные работы написаны детьми. Средний возраст юных художников 14-16 лет. В дальнейшей работе краевой комитет комсомола постарается как можно чаще проводить подобные мероприятия, ведь так важно прививать молодому поколению любовь к искусству и развивать творческие способности ребят.

Комитет комсомола Красноярского края выражает благодарность за помощь в организации выставки Центральному районному комитету КПРФ, Д.В. Круглову и А.Б. Кругловой.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей