Cоглашение о сотрудничестве с Фондом «Защитники Отечества»

Cоглашение о сотрудничестве с Фондом «Защитники Отечества»


Cоглашение о сотрудничестве с Фондом «Защитники Отечества»

19 августа Председатель Астраханского регионального отделения Союза женщин России Елена Афанасьева посетила региональное отделение Государственного фонда «Защитники Отечества», где состоялось подписание соглашения о сотрудничестве двух организаций. От лица Фонда документ подписал его руководитель Игорь Болотников

Региональное отделение Фонда создано в Астраханской области с июня текущего года для оказания всесторонней помощи военнослужащим и членам их семей. Здесь в режиме «одного окна» можно получить консультации психолога, юриста, получить всестороннюю помощь консультантов различных ведомств: в трудоустройстве, в прохождении медицинской реабилитации, оказании мер социальной поддержки и др.

В ходе подписания соглашения были обсуждены совместные действия и задачи, направленные на соблюдение прав и законных интересов семей участников спецоперации. 

В свою очередь председатель РО СЖР рассказала об активной работе женской организации по поддержке бойцов СВО и их близких. 

«Подписанное Соглашение поможет оперативно принимать и решать возникающие вопросы, работать на оказание адресной помощи как участникам СВО, так и их женам, родителям и детям», - отметила Елена Афанасьева.

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей