Члены Клуба женщин-предпринимателей Карельского РО СЖР приняли участие в екатеринбургском женском форуме

Члены Клуба женщин-предпринимателей Карельского РО СЖР приняли участие в екатеринбургском женском форуме


Члены Клуба женщин-предпринимателей Карельского РО СЖР приняли участие в екатеринбургском женском форуме

Члены Клуба женщин-предпринимателей Лидия Гопанкова и Валентина Юрьева представили Карельское отделение Союза женщин России на III Международном женском форуме «Единство. Согласие. Развитие» в Екатеринбурге. Мероприятие объединило более 5,4 тысячи участников из 22 стран мира.

Форум стал уникальной площадкой для обсуждения ключевых социальных, экономических и гуманитарных вопросов - от демографии и роли женщины в обществе до международного сотрудничества, устойчивого развития и сохранения традиционных ценностей.

- Спикеры с мировым именем, море информации и, конечно же, невероятная энергетика женского сообщества, - поделилась своими впечатлениями Лидия.

А Валентина добавила:

- Особенно запомнилось выступление Марии Ситтель, телеведущей программы «Вести» и председателя Союза женщин России, посвященное искусству самопрезентации. Её глубокие знания и опыт вдохновили нас переосмыслить собственные подходы к самовыражению и взаимодействию с окружающим миром.

Организаторы подчеркнули, что Форум стал не только платформой для обмена опытом, но и стартовой площадкой для новых инициатив и проектов, направленных на укрепление роли женщины в обществе и экономике.

Благодаря таким масштабным событиям, женщины из разных стран мира находят возможности для роста и поддержки друг друга.

image_0


Поделиться: