Члены Ханты-Мансийского РО - о Послании Президента Федеральному Собранию

Члены Ханты-Мансийского РО - о Послании Президента Федеральному Собранию


Члены Ханты-Мансийского РО - о Послании Президента Федеральному Собранию

Союзницы из Югры прокомментировали основные тезиса ежегодного послания Президента Федеральному Собранию.

"Всем мобилизованным на СВО будет каждые полгода службы положен двухнедельный отпуск для того, чтобы навестить семью. Это даст возможность повидаться с близкими. А с учетом того, что с момента призыва прошло немногим меньше этого срока, то совсем скоро югорские бойцы смогут навестить свои семьи. Кроме того, военнослужащие смогут развеять недостоверные мифы о положении дел на фронте. Нашей армии нечего скрывать", - говорит председатель РО СЖР Наталья Бобрешова.


Комментарий послания Натальи Бобрешовой

"Как мать я считаю правильной и поддерживаю президента в отношении меры поддержки жителей новых субъектов Федерации – предоставление маткапитала в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях семьям, в которых дети родились, начиная с 2007 года, то есть, с того момента, как эта программа начала действовать по всей России, как в свое время для жителей Крыма и Севастополя", - делится Алсу Маганова.


Ссылка на пост об участии в Послании Алсу Магановой

Послание президента Федеральному собранию - это всегда мощный мотиватор для личностного и профессионального роста.
Речь президента мне откликалась в каждом слове. Он сказал про важность писем для солдат. С начала специальной военной операции совместно с Сургутским отделением ООГО «Союз женщин России» на линию соприкосновения мы отправляем гуманитарную помощь, посылки с теплыми изделиями и письмами детей. Ежемесячно проводятся мероприятия, направленные на поддержку солдат и их семей. Мы привлекаем к нашей деятельности общественные организации.
Формирование патриотизма и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения важнейшие приоритеты Союз женщин России.

Говорит Надежда Еговцева.

Ссылка на отзыв Надежды Еговцевой


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство