Чем живут районные женсоветы Коми

Чем живут районные женсоветы Коми


Чем живут районные женсоветы Коми

Районные женсоветы Республики Коми не перестают удивлять своей активностью!

7 и 9 апреля 2023 года Совет женщин Усинска совместно с представителями ОМВД России осуществил рейд добровольной народной дружины для контроля за соблюдением правопорядка. Дружинники обеспечивали порядок в период проведения массовых мероприятий в городе: исследовательские учения "Безопасная Арктика 2023" и службу в местных храмах в день празднования Вербного Воскресения.

image_0

Женсовет поселка Аджером свой субботний день 8 апреля провел в местной библиотеке. Под чутким руководством и при активном участии библиотекарей и членов женской организации была изготовлена маскировочная сетка для наших ребят-участников специальной военной операции.

В воскресный день 9 апреля многие члены женсовета города Ухты посвятили сдаче норм ГТО! Надеемся, наши спортсменки выполнят все нормативы и получат заветные значки.

А женсовет поселка Максаковка продолжает сбор гуманитарной помощи от населения, которое не прекращает приносить продукты, вещи, средства гигиены и многое другое. Все свободные вечера активистки проводят в офисе, где комплектуют посылки для наших ребят.

Женсоветам некогда скучать, ведь столько всего полезного еще нужно переделать! 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей