Чем крепче тыл, тем крепче фронт!

Чем крепче тыл, тем крепче фронт!


Чем крепче тыл, тем крепче фронт!

Амурские женсоветы получают слова благодарности от участников специальной военной операции, для которых в территориях собирают денежные средства, гуманитарные грузы, медикаменты, закупают специальное оборудование.

С запорожского направления фронта присылают фотографии, на которых окопные свечи помогают бойцам и согревают их в это непростое время.

Как прокомментировали представители Союза женщин г. Завтитинска: «Наши свечи дошли до Запорожья! Самое ценное, что они помогают нашим ребятам!»

Участники СВО записали видеоотчет о получении беспилотника и прицела ночного видения, которые помогут более эффективно проводить разведку и защищать позиции в ночное время.

Вместе с тем, к отправке на передовую активистками подготовлены очередные грузы.

Женсовет Благовещенского района передал щиты, изготовленные студентами Амурского колледжа строительства и ЖКХ. Изделия предварительно испытали на полигоне ДВОКУ, где подтвердилась их эффективность в защите от осколочных ранений.

Тепловизор, бинокль и четыре рации,  приобретенные жителями села Владимировка по просьбе наших бойцов, направил в зону СВО местный женсовет.

Для мобилизованных ребят женсоветом села Толстовка собраны средства и приобретены витамины, необходимые на месячный курс приёма. Все разложено в персональные ячейки для удобства использования. Также каждому военнослужащему приобретены медикаменты. Все персональные наборы отправленына передовую.

Чем крепче тыл, тем крепче фронт!




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство