Благотворительный спектакль «Синий платочек» для семей защитников Отечества

Благотворительный спектакль «Синий платочек» для семей защитников Отечества


Благотворительный спектакль «Синий платочек» для семей защитников Отечества

23 февраля в Воронежском государственном театре юного зрителя состоялся благотворительный спектакль «Синий платочек». Организаторы мероприятия: общественная некоммерческая организация «Многодетные семьи» (руководитель Краус А.А.) и Воронежское региональное отделение Союза женщин России (председатель Правления – Шевлякова Л.Д.).

Зал, рассчитанный на 300 человек, был полон. Зрителями в этот день были семьи настоящих защитников Отечества: воинов-участников СВО, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов. В зале было много детей, которые очень искренне реагировали на все происходящее на сцене.

Спектакль подарил зрителям весь спектр эмоций: переживания, юмор, радость и веру в Победу добра над злом - как это было во все времена, когда наша страна сплачивалась для борьбы с врагом и побеждала.

Председатели женсоветов Аннинского (Бахтина М.В,), Богучарского (Дорохина Ю.В.), Бобровского (Стрельникова Е.А.) Новоусманского (Замотина Г.И.), Рамонского (Хрипунова Н.Н), Семилукского (Князева Г.В.), Верхнехавского (Казьмина Л.В.), Поворинсокого (Качегина Т.В.) районов провели большую организационную работу, чтобы люди смогли приехать в Воронеж и посмотреть этот спектакль. Женщины решали транспортные и другие вопросы. В результате в областной центр приехали не менее 30-ти человек из каждого района.

После окончания спектакля в Президиум регионального отделения СЖР было много звонков из районов со словами благодарности за такой подарок.



Поделиться: