Благотворительная акция «Ткань в цветах триколора»

Благотворительная акция «Ткань в цветах триколора»


Благотворительная акция «Ткань в цветах триколора»

Компания "Шуйские ситцы", руководителем которой является активная представительница Ивановского регионального отделения СЖР Анна Викторовна Богаделина, в рамках благотворительной акции, за месяц раздала всем желающим более 20 000 отрезов ткани в цветах российского флага. За отрезами приходят жители Иванова и Шуи, представители компаний и приезжают туристы из других регионов.

В преддверии Дня России многие предприятия и организации, по примеру "Шуйских ситцев", украшают свои здания. В прошлые годы в соцсетях компании были сообщения от подписчиков, что трехцветные полотна благополучно переживают на окнах солнечное лето и, не выцветая, отмечают День российского флага 22 августа.

С шуйскими триколорами на окнах встречают праздники не только жители Ивановской области.

"Самые дальние и особо важные точки географии наших триколоров − волонтерский штаб Омска и зона СВО. Омские волонтеры попросили направить флаги напрямую по нескольким адресам, куда они отправляют посылки для солдат, для поддержания боевого духа перед Днем России. Отправили, флаги уже сшиты и гордо развеваются над военными палатками", − отмечают в компании.

Раздача отрезов продолжится вплоть до понедельника, 12 июня, поэтому получить заветную ткань в цветах российского флага может каждый.

Обязательное требование – размещать флаги с соблюдением уважения к государственному символу России.

Материал подготовлен Ивановским отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей