Благотворительная акция для детей мобилизованных жителей ЕАО

Благотворительная акция для детей мобилизованных жителей ЕАО


Благотворительная акция для детей мобилизованных жителей ЕАО

По поручению губернатора Еврейской автономной области, секретаря РО партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна в регионе оказывается всесторонняя помощь семьям мобилизованных. 

Так, по инициативе регионального отделения «ЕР» совместно с областным парламентом, молодежным центром «МОСТ», мэрией Биробиджана, областной школой олимпийского резерва во время каникул для ребят организовали бесплатные посещения спортивных и культурно-досуговых учреждений. К акции с участием детей из Октябрьского района присоединилась председатель регионального отделения Союза женщин России Ольга Михна.

В Биробиджане 18 мальчишек и девчонок уже ждали организаторы развлекательной программы, автобус предоставила администрация муниципалитета. Событием для ребят стало посещение катка «Победа», многие из них здесь не были, а кто-то даже впервые встал на коньки.

Затем школьников ждал праздничный стол, где они продолжили неформальное общение с организаторами мероприятия. С ребятами пообщались председатель законодательного собрания Роман Бойко, руководитель областного Совета отцов Алинберг Ганапольский, представитель аппарата детского омбудсмена в ЕАО Алена Изотова

От имени РО СЖР и Российского детского фонда детям вручили книги и сладкие подарки. Затем группа отправилась в кинотеатр «Родина», где им показали приключенческий фильм. В планах проводить такие мероприятия на регулярной основе.


Поделиться: