Белгородские подруги - защитникам с любовью
8 октября 2026
Белгородское региональное отделение Союза женщин России под руководством председателя организации Любови Петровны Киреевой продолжает системную работу по поддержке участников СВО. Женщины собирают гуманитарную помощь, шьют одежду, плетут маскировочные сети, вместе с детьми пишут бойцам добрые письма поддержки.
В рамках этой деятельности члены правления регионального отделения в очередной раз встретились с военнослужащими и передали нашим защитникам собранную гуманитарную помощь.
Общение прошло в тёплой, доверительной атмосфере: за чашкой чая состоялся искренний разговор, в котором особенно чувствовалась связь тыла и фронта. Такая поддержка — это и есть «мягкая сила» в её самом важном, человеческом проявлении: в умении поддержать словом, заботой, вниманием, создать островок спокойствия и домашнего уюта там, где это особенно ценно.
Пусть Господь хранит и оберегает каждого нашего воина, а мы со своей стороны будем молиться за вас и продолжать делать все возможное для нашей общей Победы.
Общероссийская общественно-государственная организация
