Амурские женсоветы отмечают День матери

Амурские женсоветы отмечают День матери


Амурские женсоветы отмечают День матери

Женсоветы по всей Амурской области торжественно отметили День матери. 

Этот праздник - прекрасная возможность выразить благодарность и уважение нашим матерям, бабушкам и всем женщинам, занимающимся воспитанием детей.

Женсоветы региона провели различные мероприятия, призванные подчеркнуть значимость материнства и роли женщин в обществе. Форматы для этого были выбраны самые разные: концерты, выставки, благотворительные акции, мастер-классы и лекции. Главные героини праздника делились своим опытом и знаниями, а также получали поддержку и внимание окружающих.

В День матери коллектив женсовета села Толстовка навестил матерей и жён участников специальной военной операции. В этот трогательный и семейный праздник женщинам были вручены небольшие подарки и открытки со словами поддержки и благодарности за стойкость, мужество и безграничное терпение!

Также активистки села Толстовка организовали фотовыставку «Детство мамы». Спасибо участникам, поделившимся такими милыми и счастливыми фотоснимками из маминого детства, своими семейными ценностями! Посетители с удовольствием разглядывали портреты, искали сходство мам с детьми и удивлялись, какими интересными и забавными были их односельчанки в детстве.

В ДК села Пригородное Белогорского округа на праздничное мероприятие были приглашены волонтеры, помогающие бойцам СВО и мамы, чьи сыновья находятся на передовой. Каждая получила поздравительный адрес от главы, теплые слова от первых лиц Белогорского округа, общественников. Встреча закончилась душевной беседой и совместным исполнением любимых песен!

Перед большим концертом в Михайловском РДК прошли мастер-классы от сотрудников библиотеки и музея, а также тематическая фотовыставка. Члены женсовета поздравляли пришедших на концерт матерей с праздником, дарили им сладости и праздничные открытки.

Дорогие наши Мамы! Поздравляем вас с замечательным праздником!  Для своих детей Вы – самые близкие и дорогие люди, которые всегда рядом, всегда готовы помочь и поддержать. Вы дарите нам свою любовь, заботу и тепло, учите быть добрыми, честными и отзывчивыми. Благодаря вам мир лучше и светлее.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, улыбками и приятными сюрпризами.

С Днем Матери!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей