Акция Союза женщин Забайкальского края «Подарок солдату» продолжается

Акция Союза женщин Забайкальского края «Подарок солдату» продолжается


Акция Союза женщин Забайкальского края «Подарок солдату» продолжается

Союз женщин Забайкальского края готовит очередную партию гуманитарного груза нашим воинам на Украину, которая будет отправлена по назначению в конце сентября. В этот раз на передовую будут переданы продукты питания, белье, средства гигиены, бутилированная вода, лекарства и спальные мешки. 

Свои посылки воинам уже привезли жители Александрово-Заводского, Дульдургинского районов Забайкальского края, предприниматели и жители г. Читы. Дети и взрослые написали бойцам письма поддержки, слова благодарности и гордости за их каждодневный подвиг. Пожелали им быть храбрыми и сильными, а главное - остаться живыми!

Самые активные представительницы команды Союза женщин-участницы акции  собрались в офисе РО СЖР. Поводом для встречи послужило полученное недавно Благодарственное письмо от командира войсковой части (Благодарственное письмо начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковника М. Мизинцева было вручено нам еще в июне 2022 г.). 

Уважение и трепет вызывают слова благодарности от забайкальских воинов, которые передают жены военнослужащих участницам женского движения края и жителям региона, приходя в офис Союза женщин Забайкалья. "Спасибо" с передовой дорогого стоит!

Как всегда груз будем отправлять через нашу 29 Армию.

Правление Союза женщин Забайкальского края



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей