Председатель Амурского РО СЖР - "Почетный наставник"

Председатель Амурского РО СЖР - "Почетный наставник"


Председатель Амурского РО СЖР - "Почетный наставник"

19 декабря на прошедшей в Москве отчетно-выборной конференции Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», председателю Амурского областного союза женщин Жаккелине Орловой был вручен знак «Почетный наставник СЖР».

Данная награда является признанием заслуг и вручается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие организации и поддержку членов Союза.

Подводя итоги Года педагога и наставника, Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова отметила, что институт наставничества имеет в Союзе давнюю историю. Члены СЖР активно делятся своим опытом, знаниями, идеями с новыми членами организации. 

«Я благодарна за столь высокую оценку и хотела бы отметить, что это не только моя личная заслуга, но и заслуга всех женщин Амурской области! Ведь передача знаний и опыта молодым поколениям обеспечивает преемственность, непрерывное развитие и процветание нашей организации и всего общества, вклад в развитие которого вносит каждая женщина», - отметила Жаккелина Орлова.
image_0 image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей