Активистка Липецкого РО СЖР Алла Станишевская стала участницей загородного литературного клуба

Активистка Липецкого РО СЖР Алла Станишевская стала участницей загородного литературного клуба


Активистка Липецкого РО СЖР Алла Станишевская стала участницей загородного литературного клуба

Активистка Союза женщин Липецкой области Алла Станишевская стала участницей загородного литературного клуба, открытого 22 февраля текущего года в отеле "Малаховский дворец" Подмосковья. Клубная встреча была организована Российским союзом писателей и посвящена Дню защитника Отечества.

Ещё до революции Малаховка была центром притяжения для поэтов и писателей, музыкантов и художников. Сегодня добрая традиция возрождается  усилиями современных литераторов, людей культурных и заинтересованных в процветании России. 

В преддверии праздника здесь прошли семинары актёра, юмориста, поэта Владимира Вишневского; писателя, продюсера Олега Роя; теле - и радиоведущего Дмитрия Воденникова.

Свои стихотворения "Верю" и  "И только радио играло" Алла Станишевская читала в поэтический части вечера. Ее произведения соответствовали главным темам сегодняшних дней - Году защитника Отечества и 80-летия Великой Победы.

Встреча в литературном клубе стала шагом к возрождению культурных и творческих традиций, так необходимых нам в современной жизни.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность