Активистам женсовета ГТРК «Ингушетия» вручены почетные грамоты ИРО СЖР

Активистам женсовета ГТРК «Ингушетия» вручены почетные грамоты ИРО СЖР


Активистам женсовета ГТРК «Ингушетия» вручены почетные грамоты ИРО СЖР

ГТРК «Ингушетия» в этом году исполнилось 30 лет. За эти годы журналистами телекомпании снято множество сюжетов, передач. Сотрудники ГТРК помогали и помогают тысячам людей. В любой ситуации не теряют присутствия духа, того задора и энергии, которые были заданы ещё в начале непростой, но яркого пути. 

ИРО СЖР с самого начала своей деятельности сотрудничает с телерадиокомпанией «Ингушетия». Региональное отделение и его активисты не раз становились героями сюжетов и новостей компании. Руководитель телерадиокомпании Берс Биланович Евлоев одним из первых в Республике Ингушетия был награжден памятной медалью "Союза женщин России". От имени руководителя СЖР Екатерины Филипповны Лаховой медаль вручил Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Владимирович Сластенин.

В день 30-летия ГТРК «Ингушетия» ее руководитель Б.Б. Евлоев и активисты женсовета ГТРК, возглавляемого Мовлотхан Саиповной Долаковой, были награждены Почетными грамотами Ингушского регионального отделения СЖР.

Теплый прием, который был оказан руководством ГТРК и членами женсовета «Ингушетии» активистам регионального отделения, является залогом нашего дальнейшего эффективного сотрудничества.

image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей