Ярмарка Добра на Сахалине для школьников Шахтерска

Ярмарка Добра на Сахалине для школьников Шахтерска


Ярмарка Добра на Сахалине для школьников Шахтерска

Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» провел традиционную осеннюю Ярмарку Добра, результаты которой при содействии Сахалинского регионального отделения Союза женщин России и Совета женщин города Шахтерска принесли пользу детям-инвалидам и школьникам Шахтерск Донецкой Народной Республики.

Собранные средства были направлены на приобретение трех интерактивных панелей. Эти современные устройства станут незаменимым помощником в образовательном процессе для детей, находящихся в детском социальном центре, детском доме инвалидов и школе-интернате № 15 города Шахтерска, позволят детям получить новые знания, развивать творческие способности и взаимодействовать с окружающим миром в увлекательной форме обучения.

Важно отметить, что сахалинцы и жители Шахтерска имеют особую связь, которая преодолевает все преграды, в том числе огромные расстояния. Наше сотрудничество доказывает, что взаимная поддержка и солидарность позволяют добиваться значимых результатов даже в самых сложных условиях.

Сахалинское региональное отделение СЖР призывает всех неравнодушных людей продолжать поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей