Выездное мероприятие по охране здоровья

Выездное мероприятие по охране здоровья


Выездное мероприятие по охране здоровья

В ходе реализации масштабного проекта Мурманского регионального проекта Союза женщин России «Здоровое поколение» совместно с нашими партнёрами - "Мурманский областной центром специализированных видов медпомощи" Центр общественного здоровья и медицинской профилактики и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» на территории филиала "35 СРЗ" АО "Центр судоремонта "Звёздочка" было организовано выездное мероприятие по профилактике заболеваний и охране здоровья.

В ходе акции сотрудники предприятия получили возможность воспользоваться бесплатными диагностическими услугами, такими как

- ВИЧ экспресс тест;

- вирусы гепатита В и С экспресс тест;

- уровень сахара в крови экспресс тест;

- измерение уровня давления и сутурации (показатель насыщения крови кислородом);

- измерение роста, массы тела, определение индекса массы тела и рекомендации по режиму питания;

 - консультация дерматовенеролога с осмотром кожных покровов, состояния волос, ногтей, видимых слизистых, назначение рекомендаций и плана необходимого дальнейшего обследования.

Также участникам акции были вручены подарки и сувениры.

Уже в первый день проведения мероприятия экспресс-обследование удалось пройти более чем 60 сотрудниками завода.

Огромная благодарность администрации филиала "35 СРЗ" АО "ЦС "Звёздочка" и лично генеральному директору Попову Ивану Петровичу за высокий уровень организации мероприятия, предоставления помещений для размещения пунктов диагностики, активное привлечение сотрудников к участию в проведении медицинских исследований.

image_0

Активную роль в проведении акции принял участник Северодвинского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Архангельской области Данил Коноплев.

Важно отметить, что молодой человек, находясь в рабочей командировке в нашем городе, успешно продолжает общественную работу, уверенно проявляет свою гражданскую позицию, инициативно включается в проектную работу в нашем регионе.

image_0

Мы благодарим партнёров и всех участников за совместный успешный результат и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Материал подготовлен Мурманским региональным отделением СЖР



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей