Весь мир начинается с мамы

Весь мир начинается с мамы


Весь мир начинается с мамы

В честь Дня матери Южно-Сахалинский совет женщин организовало Форум, который собрал более 150 представительниц прекрасного пола.

Теплые слова и пожелания звучали со сцены театра в адрес наших замечательных женщин. Особого внимания были удостоены многодетные мамы, имеющие четверых и более детей. Для них были подготовлены подарки.

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций - Сахалинского отделения общественной организации "Женщины Бизнеса", "Женского движения "Единой России", Совета отцов при мэре города Южно-Сахалинска, местного отделения партии "Единая Россия" и Сахалинской областной универсальной научной библиотеки.

Мама может все: строить карьеру, растить детей, успевать по дому, уделять время семье. Но очень важно помнить о себе и о своих желаниях. О том, как все успеть и не забыть о себе, женщинам рассказали спикеры на мастер-классах. Каждое выступление было посвящено определенной теме - красоте и здоровью мамы, управлению гневом и тревогой и очень важной теме сохранения связи со своими детьми.

В холле была организована книжная выставка "Самые важные книги для мамы", которую организовала Сахалинская областная библиотека. Всем участницам Форума были подготовлены методические рекомендации от Центра общественного здоровья и медицинской профилактики о сохранении своего здоровья.

Трогательные песни и зажигательные танцы сопровождали мероприятие на протяжении всего вечера. 

Поздравляем дорогих мам и бабушек с Днём матери! Пусть всегда светится улыбка на ваших лицах от того, что вы - вместе со своими детьми!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей