В Твери прошла молодёжная акция в поддержку Владимира Путина

В Твери прошла молодёжная акция в поддержку Владимира Путина


В Твери прошла молодёжная акция в поддержку Владимира Путина

Молодёжной политике в Тверском региональном отделении Союза женщин России уделяется особое внимание. 

Так, в начале 2024 года юные участники РО СЖР провели мероприятие в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост Президента России.

Ана Трофимова, лидер Молодёжного крыла Тверского регионального отделения Союза женщин России прокомментировала проведенную акцию:

«Вот уже много лет Россия развивается под его лидерством, и я несомненно вижу результаты работы действующего Президента. Мы стали свидетелями того, как наша страна достигла больших успехов и подняла свой международный престиж. Благодаря умелой политике и реформам, Россия сумела стать одной из ведущих экономических и политических держав мира. Выборы президента – это важное событие для каждого гражданина. И я без колебаний поддерживаю Владимира Владимировича Путина, потому что я верю: он продолжит работу по развитию нашей страны. Сейчас мы имеем возможность оставить свою подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на избирательных участках по всей стране. Это небольшой, но очень важный вклад в будущее России».

Молодые люди призвали каждого задуматься и принять участие в этом процессе. Даже один голос может повлиять на результаты выборов, считают ребята.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей