В Невельском районе наградили победителей конкурса «Мамины истории» - 2023

В Невельском районе наградили победителей конкурса «Мамины истории» - 2023


В Невельском районе наградили победителей конкурса «Мамины истории» - 2023

С 23 октября по 13 ноября 2023 года в Невельском районе прошёл второй творческий конкурс "Мамины истории", организованный местным женсоветом.

24 ноября на сцене районного Дома культуры член правления Невельского женсовета, председатель Совета "Женского движения "Единой России" Юлия Петрова поздравила победителей и вручила награды (дипломы, подарки от СЖР и компании "Горняк-1").

В номинации «Мамины истории» (стихотворение, рассказ, эссе) победителем стала Елагина Мария «СОШ № 3 им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева».

В номинации «Мама – моя гордость, мой пример» (фотографии) жюри определило двух победителейа:

- Бобкова Артёма, детский сад №17 «Кораблик» и семью Авдеевых.

В номинации «За всё тебя благодарю» (открытка) победила Капран Наталья Александровна.

В номинации «За всё тебя благодарю» (поделка) лучшей признана работа Лупан Дарьи СОШ № 3 им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева.

В номинации «Мамины истории – любовь без границ» (видеоролик) победу одержал Бабаевский Семён Юрьевич, который прислал работу из другого региона. Награда вручена его маме, Татьяне Михайловне.

От Союза женщин России мы поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса. Ваши работы вдохновляют и показывают, как велика и неповторима роль матерей в жизни наших детей!

https://t.me/sakhalinwuor/1932?single


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей