Председатель Клуба женщин-предпринимателей представила Ингушское РО СЖР на выставке "Россия"

Председатель Клуба женщин-предпринимателей представила Ингушское РО СЖР на выставке "Россия"


Председатель Клуба женщин-предпринимателей представила Ингушское РО СЖР на выставке "Россия"

8 декабря 2023 года в Москве на выставке "Россия" прошел День Республики Ингушетия, на котором Ингушское региональное отделение Союза женщин России представила Председатель Клуба предпринимателей ИРО СЖР, член Президиума Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин России, заместитель Председателя Ингушского РО Фатима Магомедовна Галаева, известный в стране и за ее пределами изготовитель эксклюзивного шоколада.

Мероприятия, посвященные Дню республики на выставке, привлекли внимание участников и гостей Форума. Для участия в них прибыли Глава Ингушетии Махмуд-Али Макшарипович Калиматов, депутаты Народного Собрания, члены Правительства республики.

В рамках деловой программы Дня региона на ВДНХ были подписаны соглашения с партнерами, проведены круглые столы и тематические лекции.

Также в формате образовательной и культурной программы состоялись встречи молодежи с Главой Ингушетии, деятелями и представителями различных федеральных  ведомств, курсантами кадетского корпуса, выпускниками военных училищ.

Подготовленные слайды помогли посетителям познакомиться с горной Ингушетией, была также  проведена онлайн-экскурсия с привлечением технологий виртуальной реальности. Желающие смогли поучаствовать в викторине с розыгрышем туристических путевок в Армхи, а также сувенирной продукции с ингушской символикой.

С концертной программой выступил Государственный ансамбль народного танца «Ингушетия».

Были проведены мастер-классы по национальному танцу, игре на национальных инструментах, вокалу, войлочному мастерству и гончарному искусству и др.

Гостям выставки также предложили дегустацию блюд национальной кухни.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей