Почетный наставник СЖР принял участие в Стратегической сессии

Почетный наставник СЖР принял участие в Стратегической сессии


Почетный наставник СЖР принял участие в Стратегической сессии

Председатель женсовета Назрановского политехнического колледжа, Почетный наставник Союза женщин России Ася Закриевна Парчиева приняла участие в стратегической сессии Южного и Северо-Кавказского федеральных округов "Региональный опыт наставничества, как эффективная форма стимуляции и поддержки процессов самореализации и самосовершенствования", организатором которой выступило Ростовское отделение Союза женщин России.

Ася Закриевна – педагог с большим опытом, в своей деятельности руководствуется искренним интересом к личности каждого молодого человека, во главу угла ставя справедливость, требовательность, эмоциональность. Она обладает педагогическим тактом, находится в постоянном поиске нового, умело применяет знания в своей педагогической деятельности. 

С 2017 г. работает заместителем директора по воспитательной работе ГБПОУ «Назрановский политехнический колледж», студенты которого под ее руководством пведут активную общественную работу, волонтеры созданного в учреждении по ее инициативе волонтерского центра «Твори добро» - являются участниками мероприятий всех уровней.

Многолетний, добросовестный труд Аси Закриевны отмечен званием «Заслуженный учитель Республики Ингушетия», почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, грамотами Главы Республики Ингушетия, Министерства образования и науки Республики Ингушетия.

В 2020 году Ася Закриевна создала и возглавила женсовет Назрановского политехнического колледжа, а присвоение в 2023 году звания «Почетный наставник Союза женщин России» стало высокой оценкой ее вклада в воспитание подрастающего поколения и передачу молодежи опыта старших и опытных педагогов.

Доклад и презентация Аси Закриевны Парчиевой «Наставничество: традиции и взгляд в условиях современных вызовов в образовании» был с интересом принят участниками сессии и получил высокую оценку ее организаторов.



Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей