Нижегородские женсоветы - участникам СВО и их семьям

Нижегородские женсоветы - участникам СВО и их семьям


Нижегородские женсоветы - участникам СВО и их семьям

Работа по поддержке участников СВО в округах Нижегородской области ведется непрерывно и давно стала привычным, но важным ежедневным делом для наших советов женщин. В каждую посылку или сделанную своими руками маскировочную сеть женщины вкладывают частичку своего тепла, заботы и веры в наших бойцов.

Совет женщин городского округа город Арзамас на первой встрече актива поддержал инициативу Фонда «Защитники Отечества» и принял участие в разработке и подготовке Альманаха по увековечению памяти арзамасцев, погибших в ходе специальной военной операции.

Арзамасский женсовет организовал мастер-классы для школьников, где каждый участник нарисовал сюжетный рисунок в поддержку наших героев. Все авторские работы ребят опубликованы в Альманахе. Презентация первого выпуска пройдет в феврале. Экземпляры издания будут переданы в домашние архивы семей геров-арзамасцев.

Уренский совет женщин занимается плетением маскировочных сетей, изготовлением окопных свечей, сбором необходимых вещей для наших бойцов и отправкой их на фронт вместе с детскими рисунками и открытками.

Богородский совет женщин отправил на передовую посылки с антисептиками, рабочими перчатками, влажными салфетками, одноразовой посудой и письмами бойцам от школьников.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей