Награда от Общественной палаты Нижегородской области

Награда от Общественной палаты Нижегородской области


Награда от Общественной палаты Нижегородской области

Чествование представителей общественных организаций Нижегородской области состоялось в конце декабря 2023 года в Доме народного единства на торжественном мероприятии "НКО. Итоги года 2023".

Региональная общественная организация "Нижегородский совет женщин" - Нижегородское региональное отделение Союза женщин России награждена Почетной грамотой Общественной палаты Нижегородской области за активное участие в общественной деятельности и большой вклад в развитие гражданского общества региона.

Награду Председателю Нижегородского РО СЖР Ольге Красновой вручил Председатель Общественной палаты Нижегородской области Роман Григорьевич Стронгин.

Таким образом был отмечен результат большой плодотворной работы всей организации в 2023 году.

Каждый из 55 советов женщин области внёс свой вклад в общее дело. Это признание заслуг каждой активистки, входящей в нашу организацию.

РОО "Нижегородский совет женщин" благодарит за помощь и поддержку в реализации самых разных инициатив и проектов 2023 года министерство образования и науки Нижегородской области и министерство внутренней региональной и муниципальной политики региона.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей