Молодёжное крыло Союза женщин Забайкалья организовало мероприятие ко Дню йоги

Молодёжное крыло Союза женщин Забайкалья организовало мероприятие ко Дню йоги


Молодёжное крыло Союза женщин Забайкалья организовало мероприятие ко Дню йоги

21 июня на одной из самых любимых читинцами площадок в Парке отдыха Одора  прошел День йоги и энергетических практик, посвященный Международному дню йоги и наступающему Дню молодёжи. 

Организаторы мероприятия - Молодёжное крыло Союза женщин Забайкальского края - объединили свои усилия в этот день для популяризации здорового образа жизни в направлении гармоничного развития психического и физического здоровья женщин и детей.

Открыла мероприятие приветственной речью руководитель городского отделения Союза женщин Забайкальского края Елена Попова. В рамках открытия праздника все присутствующие поучаствовали в самом известной практике йоги - Сурья Намаскар или Приветствие Солнцу.    

Во время мероприятия под открытым небом была организована одновременная работа нескольких мастер-классов и практик: здоровая спина, детский пилатес, энергетические практики.

На площадках работали члены Молодёжного крыла Союза женщин Забайкальского края - практикующие тренерф, психологи, инструкторы Наталья Нефедьева, Анастасия Широглазова, Екатерина Верхушина, Юлия Новикова, Елизавета Третьякова

Закончилось мероприятие большим женским кругом, в котором, взявшись за руки, загадали самые сокровенные желания. Конечно, о здоровье близких, о благополучии в семье и о мире. 

Участницы продолжили общение и после завершения мероприятия, обменивались контактами, благодарили организаторов и выразили желание, чтобы такие встречи проходили регулярно.

Конечно, Молодёжное крыло Союза женщин Забайкальского края планирует продолжать развивать это направление, и уже в ближайшее время откроются бесплатные площадки для оздоровления и гармоничного развития женщин и детей города.

Правление союза женщин Забайкальского края

image_0


image_0


image_0


image_0


image_0


image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей