Молодые лидеры краевого отделения Союза женщин России на ТИМ «Бирюса»

Молодые лидеры краевого отделения Союза женщин России на ТИМ «Бирюса»


Молодые лидеры краевого отделения Союза женщин России на ТИМ «Бирюса»

Активные лидеры молодежи Красноярского регионального отделения Союза женщин России Манского и Пировского районов Анна Заря и Виктория Семякина встретились на образовательном форуме Территория инициативной молодежи (ТИМ) «Бирюса».  

«Бирюса» - это место развития, роста и познания нового. На лекциях говорили о развитии региона с заместителем Губернатора Сергеем Пономаренко, обсуждали Федеральный закон "О российском движении детей и молодёжи", обсудили развитие малого бизнеса в регионах и формы поддержки молодых предпринимателей, вопросы наставничества, перспективы внедрения искусственного интеллекта (Chat GPT), а также приоритеты и запросы Красноярского края. 

«Искренне рада, что мой проект "Застывшее время", о сохранении культурного наследия деревенских поселений, привлек внимание экспертов и участников нашей смены. Услышала все предложения по корректировке,  еду домой дорабатывать. – отметила Анна Заря, руководитель молодежного отделения Красноярского РО СЖР, предприниматель, мама троих детей. – Программа форума настолько обширная что зачастую стоял непростой выбор: на выступление какого из спикеров пойти. Ярким впечатлением для меня стал мастер-класс по плетению маскировочного костюма для наших защитников - ребят участников СВО. Знаю, что у нас в Манском районе тоже плетут такие сети, обязательно теперь буду по возможности участвовать в этой акции. Уезжаем наполненные амбициями и желанием расти!»

Примечание: Территория инициативной молодёжи (ТИМ) «Бирюса» - Всероссийский молодёжный образовательный форум (лагерь), проводящийся на берегу Красноярского водохранилища в Красноярском крае. Организатором форума с 2007 года является Краевое автономное учреждение "Центр молодёжных инициатив «Форум», учредитель агентство молодёжной политики и реализации программ общественного развития.


Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей